7 сентября в Доме детского творчества состоялся фестиваль "Горизонты возможностей". Дамаева И. А. рассказала о яркой палитре программ дополнительного образования в школе. Природа заложила огромные возможности человеческого развития. Чтобы раскрыть способности ребенка, необходимо создать условия для творческого развития. В нашей школе такие условия созданы. Реализуют желания своих детей через дополнительное образование. Помните! Вы родители маленького гения! Регистрируйте детей в кружки через Навигатор дополнительного образования.

ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ ПО КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ В ЦЕНТРЕ "СОСНОВЫЙ БОР" С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО СЕРТИФИКАТА

Мошенников интересуют не только ваши деньги, но и персональные данные. ❗Важно распознавать уловки тех, кто за ними охотится, и соблюдать правила безопасности. ?Объясняем, как защитить личную информацию от хакеров и мошенников

Памятка абитуриенту, поступающему на целевое обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Видеолекция с участием Губернатора Рязанской области Малкова П.В. «О проведении Дней финансовой грамотности»

ППК «Российский экологический оператор» (далее ППК РЭО в рамках информационно-просветительской кампании, разработал фото- и видеоматериалы, а также видеолекции на тему обращения с отходами. Данные материалы размещены на сайте ППК РЭО для использования и распространения на безвозмездной основе. Список сайтов в приложении.

Ученики 1"Б" класса перед каникулами посетили городскую детскую библиотеку. Ребят познакомили с правилами пользования библиотечными книгами, оформили их первый формуляр. Летом в дождливую погоду детям будет что почитать.

Видеоролики о Великой Отечественной войне

Учащиеся и учителя нашей школы приняли активное участие в районной акции "Сердечность". В преддверии 9 мая – в священный день для людей всех поколений, перечислили деньги в районный Совет ветеранов войны и труда и в Фонд "За наших". Ученики – поколение, которое называет себя будущим! Они - молодое поколение страны, всегда будем помнить героические подвиги народа в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня у памятника "Защитников Отечества" состоялась районная акция "Георгиевская ленточка". Учащиеся нашей школе присутствовали на акции. Георгиевская ленточка - символ гордости и воинской славы, великого подвига наших солдат. За две недели до Дня Победы стартовала акция, которая ежегодно объединяет миллионы людей.