• Яркая палитра.

7 сентября в Доме детского творчества состоялся фестиваль "Горизонты возможностей". Дамаева И. А. рассказала о яркой палитре программ дополнительного образования в школе. Природа заложила огромные возможности человеческого развития. Чтобы раскрыть способности ребенка, необходимо создать условия для творческого развития. В нашей школе такие условия созданы. Реализуют желания своих детей через дополнительное образование. Помните! Вы родители маленького гения! Регистрируйте детей в кружки через Навигатор дополнительного образования.
    Яркая палитра..