• «Язык наш – древо жизни на земле».

г. Новомичуринск дом 23 "Д" МОУ "Новомичуринская СОШ №3"
    12 марта состоялся муниципальный этап областного литературно-исторического конкурса «Язык наш – древо жизни на земле». Конкурс учрежден министерством образования Рязанской области и Рязанской митрополией Русской Православной Церкви с целью приобщения детей к ценностям русской православной культуры на основе изучения историко-художественного наследия России. читать дальше
    «Язык наш – древо жизни на земле»..
    Проводится он в три этапа: школьный, муниципальный, областной - в трех возрастных группах: 1–4 класс, 5–8 класс, 9–11 класс в двух номинациях: «Изобразительное искусство» и «Литературно-исследовательская работа». В номинации «Литературно-исследовательская работа» на муниципальный этап было представлено 34 работы. От школы в конкурсе приняло участие 11 учащихся.
    Победителями и призерами стали Храпова М. (3А кл., учитель Пурахина Т. В.), Савельев М., Бабкина Н. (4А, Махонина М. В.), Гребенников В. (3Б, Скрябина Е. А.), Гринько Д., Демидова Э., Комарова А. (5А, Слюдеева Е. В,), Игнатов Д. (7В, Паульс М. В.), Комаров А. (9Б, Комаровва И. А.), Доникова М. (9А, Жильцова Е. И.), Бугрова О. (10А, Егорова В. Н.). Жюри, в состав которого входили учителя и нашей школы, отметило высокий уровень представленных на конкурс работ. Победители примут участие в региональном этапе, итоги которого будут подведены 15 мая.
    Фотографии