Наименование организации-учредителя
    Управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования Пронский муниципальный район Рязанской области.

Структурные подразделения школы

филиал МОУ «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 3»  «Денисовская основная общеобразовательная школа».
    филиал МОУ «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 3» «Денисовская основная общеобразовательная школа»
    Заведующий филиалом МОУ «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 3» «Денисовская основная общеобразовательная школа»
    Буянова Юлия Павловна
    Адрес
    391119 Рязанская область, Пронский район, д.Денисово, д.31 391119 Рязанская область, Пронский район, село Кисьва, ул. Новая, д.1
    denisovo-prn@yandex.ru
    8- 49155- 3-81-31

Новости филиала

В филиале открывается центр  образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

На обновление материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и естественно-научных навыков в целях достижения показателей и результатов федерального проекта "Современная школа", входящего в состав национального проекта "Образование" на основании распоряжения Правительства Рязанской области от 25.01.2024г. №21-р, уведомление №142 по расчётам между бюджетами от 29 января 2024 г.  в целях функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах»  в филиале МОУ «Новомичуринская СОШ №3» «Денисовская ООШ»  создается  Точка роста.

Муниципальная составляющая национальных проектов на 2024 год по состоянию на 19.03.2024 г.

Cчет-фактура №34 от 18.03.20024г. Многофункциональное устройство (МФУ) Pantum 1

Счет-фактура №35 от 18.03.2024г. Мышь компьютерная CBR