Питание 27.09.2021

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации ежедневно проводится  автоматический мониторинг и анализ меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях.

Активисты Народного фронта осуществляют контроль над запуском этой системы. По любому вопросу, связанному с обеспечением питанием в школе, можно обратиться по единому бесплатному номеру: 8 (800) 200-04-11 или оставить соответствующий сигнал на сайте.

На основании Постановления администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район от 27.10.2020 года № 474 с изменениями от 26.01.2021 года № 13, предоставленных документов родителями (законными представителями) учащихся,  приказа  от 20.08.2020, № 34  69   обучающихся получают двухразовое бесплатное горячее питание: 13 человек в ГПД, из них 3 малообеспеченных ребёнка и 9 детей из многодетных семей;  9 сирот, 3 инвалида и 45 детей с ОВЗ.

Организация питания в школе