• Формула красоты.

8 декабря в Патриотцентре г. Рязань состоялся форум с церемонией награждения победителей конкурса "Исторический калейдоскоп ", ученица нашей школы Гаврилова Анастасия из 8 "А" заняла второе место в области в номинации "Я показываю". Настя организовала и провела в школе интересную выставку рукоделия своего кл.руководителя Муштенко Н.В. под названием "Формула красоты". Форум проходил в одном из корпусов Рязанского ГМУ, в фойе работали секции: "Поздравь ветерана", "Сюрприз для ребёнка " (из нуждающихся семей), проводились мастер-классы и многое другое. Участники областного мероприятия послушали интересные лекции об истории России и родного края. Они познакомились с волонтёрами из мед университета, в котором учатся студенты из далёкого Камеруна. Помимо ярких эмоций и новых знаний, Настя получила ещё и ценный приз от Патриотцентра.
    Формула красоты..