• Акция "Спасибо за жизнь"

22 декабря проходит Всероссийская акция «Благодарность родителям «Спасибо за жизнь!» Ее цель- воспитание уважительного отношения к родителям, укрепление семейных ценностей. Создание особенной культуры отношения детей к родителям, формирование новой российской традиции, которая в потенциале покажет пример всему миру и вполне может перерасти в международный день благодарности родителям. В нашей школе решили поддержать акцию и принять в ней участие. Ребята собственноручно готовят открытки для своих родителей, видеопоздравления, выражая слова благодарности им «Спасибо за жизнь!»
    Акция "Спасибо за жизнь".