• "Разговоры о важном" на тему: «ДОРОГАМИ РОССИИ».

В школе прошёл урок "Разговоры о важном" на тему: «ДОРОГАМИ РОССИИ». Формирующиеся ценности: коллективизм, патриотизм, единство народов России. Основные смыслы: развитие транспортной сферы стратегически важно для будущего страны, поэтому эта сфера постоянно развивается, а профессии в этих направлениях перспективны и востребованы. Железнодорожный транспорт – самый устойчивый и надёжный для пассажиров: всепогодный, безопасный и круглогодичный. «Российские железные дороги» – крупнейшая развивающаяся российская компания с большой историей, обеспечивающая пассажирские и транспортные перевозки. Российские железные дороги вносят огромный вклад в развитие экономики страны.
    "Разговоры о важном" на тему: «ДОРОГАМИ РОССИИ»..