• Первое заседание у Первых.

Сегодня состоялось первое заседание Совета Первых. Наш девиз: ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ. В рамках мероприятия ребята: избрали председателя и секретаря общего собрания, выбрали состав совета Движения, председателя и секретаря совета, определили основные направления деятельности. По итогам встречи основными направлениями деятельности «Движения первых» в нашей школе стали: образование и знания, волонтёрство и добровольчество, патриотизм и историческая память, спорт, медиа и коммуникации. Поздравляем ребят с началом активной деятельности Движения! Всем ребятам нашей школы желаем добрых дел, творчества! Для тех, кто еще не с нами: Вступайте в ряды "Движения Первых".
    Первое заседание у Первых..