• «ВЕК ИНФОРМАЦИИ. 120 ЛЕТ ИНФОРМАЦИОННОМУ АГЕНТСТВУ РОССИИ ТАСС».

В школе прошёл урок "Разговоры о важном" на тему «ВЕК ИНФОРМАЦИИ. 120 ЛЕТ ИНФОРМАЦИОННОМУ АГЕНТСТВУ РОССИИ ТАСС». Формирующиеся ценности: историческая память и преемственность поколений.Основные смыслы: Информационное агентство России ТАСС – источник достоверной, объективной и оперативной информации о событиях в стране и мире. ТАСС входит в число крупнейших мировых агентств и является одной из самых цитируемых новостных служб страны. На протяжении 120 лет журналисты ТАСС собирают и передают для нас проверенную и актуальную информацию о событиях в России и мире. В век информации критическое мышление становится необходимым навыком для каждого человека. Чтобы не стать жертвой фейков, важно уметь анализировать, оценивать и проверять как саму информацию, так и ее источник.
    «ВЕК ИНФОРМАЦИИ. 120 ЛЕТ ИНФОРМАЦИОННОМУ АГЕНТСТВУ РОССИИ ТАСС»..