• Знакомьтесь: "ашки"-первоклашки!

Лето совсем не хочет уходить от нас, но осень уже открывает школьные двери. И сегодня свой первый звонок услышали наши первоклассники. Нарядные парадные стояли они на школьной линейке. Громко пели гимн, читали стихи, слушали выступления директора, гостей и старшеклассников. А потом чинно шагали на свой первый урок. -Я буду учиться на одни "пятерки"! - гордо сказал Степан. -А я очень хотела поскорее пойти в школу, - поделилась Маргарита. И другие ребята вели разговор о том, как важны знания в жизни каждого человека и нашей замечательной страны. Удачи вам, первоклашки, легкой учебы, прочных знаний и верных школьных друзей!
    Знакомьтесь: "ашки"-первоклашки!.