• Последний звонок.

В жизни каждого человека было много школьных звонков, но Последний звонок – один, он как рубеж между детством и взрослой жизнью 20 выпускников оканчивают нашу школу. Выпускник – это лицо школы, её радость, достоинство, гордость! - Наши одиннадцатиклассники яркие, позитивные, сильные и уверенно идущие к своей цели. - Они будущие юристы, международные экономисты, успешные инженеры, грамотные врачи, творческие учителя. - Среди них спортсмены, призёры региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад. - Их девиз: «Мы сами творим свою судьбу!» - Кл. руководители уверены: будущее страны в надёжных руках! Во время линейки прошла Всероссийская акция "Самолётик будущего". Первоклассники подарили самолётики выпускникам.
    Последний звонок..