• У орлят выпускной!

Орлята простились с начальной школой. Торжественно, трогательно, ярко в 4 "А" прошел праздник "Прощай, начальная школа!" Нарядные, парадные Орлята чинно занимали места в празднично украшенном зале. Зрителями были их мамы и папы, бабушки и дедушки. И артисты отлично постарались: танцы, песни, сценки из жизни наших "ашечек" получили заслуженные аплодисменты. Много теплых слов, добрых пожеланий звучало на празднике. Никто не остался равнодушным. На память останутся фото и Дипломы выпускников начальной школы. В добрый путь, Орлята! Легкой учебы вам и прочных знаний в среднем звене и старших классах!
    У орлят выпускной!.