• Растим патриотов в филиале.

Кисьвянская сельская библиотека приняла участие в XV международной акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне". Организатором акции является государственное бюджетное учреждение культуры «Самарская областная детская библиотека». Для громких чтений было выбрано произведение С. Алексеева "Зоя". Ребятам очень понравился рассказ. После прочтения они поделились своими впечатлениями. Так же в библиотеке оформлена книжная выставка "Читаем книги о Великой Отечественной Войне".
    Растим патриотов в филиале..