• Орлята - хранители традиций.

Орлята 4 "А" класса на классном часе узнали о традиции Первомая. Они рассказали свои семейные традиции встречать праздник весны и труда в своих семьях. Нарисовали открытки и поздравляют всех с праздником! 1 мая - традиционно праздник отмечался демонстрациями, главная из которых проходила на Красной площади и транслировалась на всю страну по всем каналам телевидения и радио. Каждый год в этот день школьники, студенты и трудящиеся шли на демонстрацию. Взрослые несли в руках большие флаги, цветы и транспаранты, а в руках у детишек были маленькие флажки и воздушные шарики. Все радовались весне, обновлению природы и теплым солнечным лучам. Вернувшись домой, все садились за праздничный стол. Сегодня многие с удовольствием в первый майский день выходят на свои дачные или садовые участки, и проводят праздник трудящихся, работая на земле. Люди также часто выезжают 1 мая на пикник с семьёй или друзьями.
    Орлята - хранители традиций..