• Орлята - эколята.

Орлята 4 "А" класса не сидят сложа руки. Сейчас они работают над проектом "Цветы для школьной клумбы". Ребята посеяли семена цветов и с увлечением следили за всходами, поливали их и закрывали от прямых лучей яркого весеннего солнышка. Подросшую рассаду распикировали в отдельные стаканчики и продолжают за ней ухаживать. На очереди первая прищипка и подкормка. Маленькие зеленые росточки словно чувствуют заботу ребят: тянутся ввысь и расправляют листочки. Орлята-эколята ведут дневник проекта, в который заносят свои наблюдения за сеянцами. Совсем скоро их подопечные переселятся на школьную клумбу и будут украшать ее все лето. Орлята верят: красота спасет мир!
    Орлята - эколята..