• Первые на ВДНХ.

21 марта учащиеся 7 "В" и 6 "Б" классов посетили выставку - форум "Россия" на ВДНХ. Ребята побывали в павильоне «Первые в России — стране возможностей» — экспозиция «Движения Первых» и президентской платформы «Россия — страна возможностей» в павильоне № 1. В стенах павильона № 1 в рамках Международной выставки-форума «Россия» создано уникальное интерактивное пространство — восемь залов посвящены достижениям России через отражение прошлого, настоящего и будущего. Гости смогут увидеть красоту самого павильона, оценить современные технологии и оригинальное шоу, интегрированные в него. Ребята посетили экспонент Международной выставки-форума «Россия»: субъекты РФ. В рамках Международной выставки-форума «Россия» в павильоне открыта экспозиция «Регионы России», рассказывающая о важнейших достижениях каждого из субъектов. Здесь проходят мероприятия деловой и культурной программ регионов, работают зоны ярмарки и региональной кухни.
    Первые на ВДНХ..