• Первые на ВДНХ.

18 марта учащиеся 9 "А" класса посетили выставку - форум "Россия" на ВДНХ. Ребята были приятно удивлены масштабом инноваций и разработок, представленных на российской выставке. Масштабно, ярко, можно узнать много интересного про регионы России; широкое использование современных технологий. Увидеть всю страну - это ли не мечта путешественника?! За один день побывать в каждом уголке нашей необъятной Родины - это здорово! Каждый мог поучаствовать в квестах, мастер - классах, но времени было мало. На выставку надо посещать много раз, чтобы посмотреть все и поучаствовать в различных активностях. Нашу группу сопровождал замечательный волонтёр Денис Копырин, он написал пост, который вы можете посмотреть среди фотографий. Наша группа передаёт ему большой привет от Первых.
    Первые на ВДНХ..