• Медиавизитка учителя английского языка Бирюковой Кристины Вячеславовны

Медиавизитка учителя английского языка Бирюковой Кристины Вячеславовны на региональный этап конкурса "Учитель года России"-2023.
    Бирюкова Кристина Вячеславовна, учитель английского языка МОУ "Новомичуринская СОШ № 3" Пронского района.

Медиавизитка  учителя английского языка Бирюковой Кристины Вячеславовны на региональный этап конкурса "Учитель года России"-2023. В данном видеоролике Кристина Вячеславовна  кратко рассказывает о себе, раскрывая наиболее значимые аспекты своей профессиональной деятельности и педагогической индивидуальности.

Смотрите здесь: https://disk.yandex.ru/i/PS19G0ze7-w3_g