• «В моём лице черты отца и деда».

Данная акция проводится в соответствии с календарным планом мероприятий на 2024 г. местного отделения Движения Первых Пронского муниципального района, в рамках Года семьи и празднования Дня защитника Отечества. Ученики принесли фотографии с папами, с дедушками, с братом. Семья - это основа общества, и крепкие взаимоотношения между её членами играют важную роль в формировании счастливой и здоровой обстановки в доме. Семейные конкурсы и акции предоставляют отличную возможность для сближения членов семьи и укрепления связей.
    «В моём лице черты отца и деда»..