• «День защитника Отечества»

Сегодня в школе прошёл урок "Разговоры о важном" по теме «День защитника Отечества». Формирующиеся ценности: любовь к Родине, служение Отечеству, сохранение исторической памяти. Основные смыслы: День защитника Отечества – всенародный праздник, в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости, всеми, кто по заветам предков «Отчизну мужеством прославил». Люди, искренне любящие свою Родину и трудящиеся на её благо – являются защитниками Отечества.
    «День защитника Отечества».