• Первые на ВФМ - 2024.

Совсем скоро состоится Всемирный фестиваль молодёжи -2024 / WYF 2024, который пройдёт в г. Сочи в начале марта. Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина. Активные и талантливые люди из многих стран уже приняли решение стать участниками ВФМ-2024 – главного молодёжного события 2024 года. Колёкина Дарья активист "Движения Первых" приняла решение стать участницей ВФМ в г. Сочи. В рамках отбора Даша выполняла творческие задания, снимала видеовизитку и проходила собеседование. Пришло долгожданное письмо - Дарья прошла отбор на ВФМ -2024. На ВФМ Даша не просто в качестве участника, но и амбассадора! Поздравляем Дарью со знаменательным событием.
    Первые на ВФМ - 2024..