• Год семьи.

Сегодня во 2 "А" классе состоялся урок "Семейные ценности". Гремякина Г. В. говорила ребятам о роли семьи в жизни каждого человека о семейных обязанностях, традициях, ценностях. Беседа с детьми способствовала развитию интереса, внимания, мышления, воображения, речи, творческих способностей, формировала чувство долга и ответственности перед своей семьей, воспитывала уважение к членам семьи, людям старшего поколения. На уроке все ученики изготовили Цветок семейного счастья, благополучия.
    Год семьи..