• Новый год у Орлят.

Это самый яркий, самый веселый и, пожалуй, самый волшебный праздник! При подготовке к торжеству ребята провели акцию "Сундучок новогодних идей". Многим хотелось встретиться с Дедушкой Морозом, большинство мечтали получить сладкие подарки, а все, без исключения, желали веселых конкурсов и шуточных состязаний. Сундучок помог осуществить все задумки. К реализации самых заветных мечтаний подключились родители. И праздник удался! Весело, вкусно, занимательно отдохнули Орлята. Они делятся своим праздничным настроением и желают всем счастливого Нового года! Поздравляем наших орлят!
    Новый год у Орлят..