• Новогодняя игрушка.

В этом году учащиеся 8 "А" решили внести и свой вклад в убранство городской новогодней ёлки. Мальчишки напилили из берёзового поленца диски, а девочки нарисовали на них весёлых снеговичков. Увлечённые единым творческим процессом, под руководством своего классного руководителя Муштенко Н.В., ребята создали оригинальное ёлочное украшение и назвали его "Ёлка натюрель". А сегодня 8 "А" получил от городской администрации диплом за участие в муниципальном конкурсе "Лучшая новогодняя ёлочная игрушка" и сладкий приз - коробку конфет, которую как раз хватило на всех. Нам было ну очень вкусно и радостно. А Локтев Слава ещё и индивидуально смастерил с помощью папы красивое украшение - ярких снегирей. И теперь с большим интересом будем искать наши игрушки на городской ёлке.
    Новогодняя игрушка..