Акция «Весна в Движении», посвященная Международному женскому дню проходит с 6 по 8 марта. В рамках Всероссийской акции «Весна в Движении» участники обучающиеся совместно с участниками-наставниками Движения Первых поздравляют женщин социально-значимых профессий и специальностей, представительницы которых осуществляют профессиональную деятельность в период празднования Международного женского дня, а также подготавливают поздравительные записки с пожеланиями для членов своих семей.

Сегодня, в День первооткрывателя, прошло торжественное вручение паспортов в рамках акции «Мы – граждане России!». Глава администрации МО - Пронский муниципальный район Финякина О. А. вручила паспорта учащимся, которые активно влились в ПО Движение Первых. Документ, который ребята получили, говорит о взрослости, об ответственности за страну, в которой родился и живёшь. После вручения, все посетили Пронский краеведческий музей. Поздравляем!

27 и 28 января состоялись зональные соревнования по волейболу среди девушек и юношей "Школьная Лига". Команда девушек заняла II место. Команда юношей заняла II место. Поздравляем команды нашей школы Благодарим тренеров Голякову О. Ю., Самсонова Ю. Д., Самсонову Ю. Л.

19 и 22 января в нашей школе состоялись соревнования по волейболу "Школьная лига" среди девушек и юношей. В них приняли участие спортсмены из городских школ. Победителями стали команды юношей и девушек из нашей школы. Поздравляем наших Победителей!!! Благодарим за подготовку Голякову О. Ю. и Самсонова Ю. Д.

22 декабря отмечается Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». В нашей стране уже сложилась интересная гармоничная последовательность: в октябре отмечается День отца, в ноябре – День матери, в декабре –праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». И это невозможно будет забыть: октябрь, ноябрь, декабрь – отец, мать, вся семья!

11 ноября команда учащихся 10 классов нашей школы приняла участие в региональной игре "Что? Где? Когда?". Ребята выступили достойно, показав свои знания, умение работать в команде.

Ученица нашей школы Сачко Полина стала призером Всероссийского конкурса «Большая перемена». Финал конкурса проходил в Международном детском центре «Артек», на протяжении смены все ребята готовились к конкурсным испытаниям и проживали артековскую жизнь. На финале команды решали кейсы, а в дальнейшем защищали их. Полина отлично проявила себя, набрав большое количество баллов. До звания победителя ей не хватило всего 4 балла.  Мы поздравляем с почетным званием призера Полину. За свои старания она получила премию призера в размере 200 тысяч рублей, а также путешествие по России.