ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ ПО КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ В ЦЕНТРЕ "СОСНОВЫЙ БОР" С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО СЕРТИФИКАТА

В Лучезарном подвели итоги Многопрофильной смены Движения Первых, она проходила с 29 мая по 18 июня. Участниками смены стали 256 победителей конкурсного отбора из них 3 наших активиста. Потрясающая, интересная, яркая и незабываемая смена была для наших активистов. Много эмоций от встреч с интересными людьми, которые посетили за эти дни в "Лучезарном". Девчонкам было грустно расставаться с новыми друзьями, с вожатыми.

Лето у Орлят началось с...путешествия! Они отправились на базу отдыха в Ласково, расположенную в живописном сосновом бору на берегу озера. Комиссары Сафари-тур приготовили отличную программу. Орлята с честью прошли все пять этапов: веревочный городок, пейнтбольный тир, эстафета с надувным инвентарем, байдарки, квест "Поиски пиратского клада". Замечательная погода, веселые приключения и верные друзья - вот секрет отличного отдыха Орлят

3 июня в школьном летнем лагере "Берёзка" прошли мероприятия на тему: "Безопасное лето". Квест по ПДД "Правила ПДД знай и выполняй" под руководством ст. вожатой. Каждый отряд посмотрел видеоролики по безопасному поведению дома, на улице и др. Отрядные вожатые провели беседы у стендов безопасности.

1 июня в "День защиты детей", был открыт школьный летний лагерь дневного пребывания детей "Берёзка". Поднятие Флага РФ, исполнение Гимна РФ. Конкурс рисунков на асфальте, Круг дружбы. Активисты Движения Первых организовали локацию "Аквагрим" у ДК "Энергетик".