• Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2023»

г. Новомичуринск дом 23 "Д" МОУ "Новомичуринская СОШ №3"
    С 3 апреля по 20 апреля 2023 года будет проходить  Региональный этап Всероссийского конкурса  «Учитель года России - 2023». Бирюкова К.В., учитель английского языка нашей школы, победитель муниципального этапа конкурса, будет представлять Пронский район на Региональном этапе. Желаем Кристине Вячеславовне успехов и победы!
    Региональный этап Всероссийского конкурса  «Учитель года России - 2023».
    С 3 апреля по 20 апреля 2023 года будет проходить  Региональный этап Всероссийского конкурса  «Учитель года России - 2023». Целью конкурса является повышение социально-профессионального статуса педагога в общественном сознании, выявление лучшего педагогического опыта и образцов профессиональной компетентности учителей,  способных конструктивно влиять на повышение общего уровня профессиональной компетентности учителей и быть экспертами по вопросам государственной политики в сфере образования. Бирюкова К.В., учитель английского языка нашей школы, победитель муниципального этапа конкурса будет представлять Пронский район на Региональном этапе. Желаем Кристине Вячеславовне успехов и победы!