• Областной литературно-исторический конкурс «Язык наш — древо жизни на земле»

20 апреля в Рязанской областной библиотеке им. Горького состоялось подведение итогов и церемония награждения областного литературно-исторического конкурса «Язык наш — древо жизни на земле». В церемонии награждения принимала участие начальник управления министерства образования Рязанской области Надежда Николаевна Куликова. Она отметила высокий уровень подготовки работ, подчеркнула важность книги и чтения в процессе воспитания и развития ребенка, поздравила ребят и их педагогов. Наши учащиеся Демидова Элина и Савельев Максим были награждены дипломами победителей. Представитель Рязанской епархии, заместитель руководителя отдела религиозного образования и катехизации иерей Владимир Овсянников поздравил собравшихся со светлым праздником Пасхи и наградил педагогов, подготовивших победителей конкурса. Нашему педагогу Кабайкиной Н.А. вручили благодарность.

Областной литературно-исторический конкурс «Язык наш — древо жизни на земле».
    Фотографии